Leonor FINI (1907-1996) La femme aux chats Eau-forte... - Lot 214 - Chayette & Cheval

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Leonor FINI (1907-1996) La femme aux chats Eau-forte en couleur N° 25/275 et signée en bas à droite 31,5 x 40 cm la planche 62 x 69 cm avec le tout (cadre) Encadrée
Mes ordres d'achat