HEINE? Chevaux affrontés Lithographie couleur,... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
20 - 40 EUR
HEINE? Chevaux affrontés Lithographie couleur, n° 269/285 et signée en bas à droite 61 x 53 cm à vue la planche
Mes ordres d'achat