Chrystler Building et Times Square, La statue... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chrystler Building et Times Square, La statue de la Liberté, 3 photographies de New York City en NB Signées dans la marge respectivement AZIZ (?) et AKIDAVIS (?) On joint Une affichette encadrée d'exposition d'Hiram Dominguez Jr à Soho, NYC, signée
Mes ordres d'achat