Déborah SPORTES (1976) WHAT'S NEXT, May... - Lot 237 - Chayette & Cheval

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Déborah SPORTES (1976) WHAT'S NEXT, May 2006 Technique mixte sur toile Monogrammée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat