ECOLE DU XIXème siècle Christ en croix Huile... - Lot 239 - Chayette & Cheval

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE DU XIXème siècle Christ en croix Huile sur panneau, avec un monogramme en bas au centre 55 x 39 cm Fentes Encadrée
Mes ordres d'achat