Flasque à whisky en cristal moulé Gaine... - Lot 253 - Chayette & Cheval

Lot 253
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Flasque à whisky en cristal moulé Gaine servant de petite coupe en argent repoussé et ciselé à scène de genre : couple de musiciens dans un paysage Avec son bouchon en argent Hollande, fin du XIXème siècle 13 x 9,5 cm Poids du gobelet à encastrement : 69 g.
Mes ordres d'achat