Pierre-Henri DUCOS DE LA HAILLE (1889-1972) Berger... - Lot 213 - Chayette & Cheval

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre-Henri DUCOS DE LA HAILLE (1889-1972) Berger dans la campagne romaine Technique mixte sur carton, signée en bas à droite, située "Roma" et datée (19)2(3)? 44,5 x 54 cm à vue Très légers manques de matière et petites taches éparses. Bel état général
Mes ordres d'achat