Léopold SURVAGE (1879-1968) Les arbres Aquarelle... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Les arbres Aquarelle sur papier. Signée au crayon et porte le cachet de l’atelier Survage en bas à droite. 34 x 23,5 cm (Déchirure sur la bordure à gauche et à droite)
Mes ordres d'achat