1 timbale gobelet en argent Minerve 1er titre... - Lot 263 - Chayette & Cheval

Lot 263
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
1 timbale gobelet en argent Minerve 1er titre à décor guilloché terminé par un ruban gravé de feuillages stylisées Poinçon HSB non identifié H. : 8,5 cm D. : 6,5 cm Poids : 54,5 g.
Mes ordres d'achat