Petit miroir réalisé à partir d’une forte... - Lot 390 - Chayette & Cheval

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Petit miroir réalisé à partir d’une forte baguette de boiserie sculptée d’une frise de perles et d’une frise de feuilles d’eau Dorure partielle subsistante. XVIIIème siècle. H. 48 cm L. 40 cm Miroir rapporté
Mes ordres d'achat