Miroir en ronce de noyer mouluré Double... - Lot 387 - Chayette & Cheval

Lot 387
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Miroir en ronce de noyer mouluré Double encadrement : l’un à doucine et l’autre à léger bombé. Deux accroches en laiton de l’époque. Hollande vers 1700 H. 72,5 cm L. 62 cm
Mes ordres d'achat