Cadre de forme ovale provenant d’un entourage... - Lot 395 - Chayette & Cheval

Lot 395
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre de forme ovale provenant d’un entourage de boiserie en sapin sculpté en partie peint et en partie doré Il est à décor de quatre riches bouquets de fleurs en très haut relief. Troisième quart du XVIIIème siècle H. hors tout : 92 cm L. 79 cm
Mes ordres d'achat