Baromètre en laiton doré de forme circulaire Il... - Lot 384 - Chayette & Cheval

Lot 384
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Baromètre en laiton doré de forme circulaire Il est muni d’un anneau de suspension mais il est monté sur un socle en bois noirci et laqué. Modèle finement mouluré en berceau. Époque Napoléon III H. 24, 5 cm L. 18,5 cm Pr. 8,5 cm
Mes ordres d'achat