Petit coffret en bois blond et marqueterie... - Lot 365 - Chayette & Cheval

Lot 365
Estimation :
50 - 60 EUR
Petit coffret en bois blond et marqueterie représentant une étoile dans un cadre Quatre petits pieds boule. Le coffret est en creux pour recevoir des crayons. Manque une tablette intérieure escamotable Travail étranger, début XXème H. 11 cm L. 37 cm Pr. 22 cm Sans sa clé.
Mes ordres d'achat