Eugène MARIOTON (1854-1933) " Le Gladiateur... - Lot 374 - Chayette & Cheval

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) " Le Gladiateur " ou " Le vainqueur « Bronze signé sur terrasse Fonte de Siot à Paris n° 163 G . Bronze à patine verte H 45 cm Ø bse 14,5 cm x 12,5 cm
Mes ordres d'achat