Deux statuettes en pendant en bois léger... - Lot 370 - Chayette & Cheval

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux statuettes en pendant en bois léger très finement sculpté Les marchands de fagots se reposant Fin du XIXème siècle. H. 22 cm L. 17 cm Petit accident sur un doigt. Fente sur un des porte-fagot.
Mes ordres d'achat