Pot en faïence blanche à décor à l’or de... - Lot 309 - Chayette & Cheval

Lot 309
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Pot en faïence blanche à décor à l’or de fleurs et feuillage Poucier en coquille Avec son présentoir XVIII ème Plat : L. 33 cm l. 26,5 cm Pot couvert H. 26 cm Anse du pot réparée et usure du décor.
Mes ordres d'achat