Paire de petits vases cornet en faïence à... - Lot 302 - Chayette & Cheval

Lot 302
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de petits vases cornet en faïence à décor de fleurs dans le goût de la Compagnie des Indes Fin XIXème H. 24,5 cm Un éclat sur l’un.
Mes ordres d'achat