Deux verseuses à couvercle escamotable en... - Lot 272 - Chayette & Cheval

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux verseuses à couvercle escamotable en métal argenté H. 18,5 cm et 17,5 cm On y joint une petite verseuse à anse en métal argenté égyptien à décor repoussé et ciselé de personnages ou de fleurs. H. 17 cm
Mes ordres d'achat