Petit classeur à courrier en carton bouilli... - Lot 351 - Chayette & Cheval

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Petit classeur à courrier en carton bouilli burgoté à décor floral Époque Napoléon III 32 x L 26,5 cm On joint un cadre ovale doré au pinceau avec un décor d’herbier. 32 x L 26,5 cm Époque Napoléon III 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat