Service en verre de cristal signé de la... - Lot 229 - Chayette & Cheval

Lot 229
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Service en verre de cristal signé de la maison Baccarat, modèle Burgos, à décor pointe de diamants composé : - 13 coupes à champagne, quelques coupes rognées - 13 verres à vin blanc - 13 verres à vin rouge - 12 verres à eau - 2 carafes à eau avec bouchon - 2 carafes à vin avec leur bouchon
Mes ordres d'achat