Georges PLOQUIN (né en 1937) a - Sanguine... - Lot 207 - Chayette & Cheval

Lot 207
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Georges PLOQUIN (né en 1937) a - Sanguine rehaussée de gouache sur papier Léda et le cygne Signée en bas à gauche. H. 13,5 cm L. 21,5 cm b - Aquarelle sur papier Le village de Courthezon 1951 H. 18 cm L 23 cm
Mes ordres d'achat