Tête de saint évêque en peuplier sculpté... - Lot 340 - Chayette & Cheval

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tête de saint évêque en peuplier sculpté et patiné. Italie du nord, XVIIe siècle H. : 31,5 cm (vermoulures)
Mes ordres d'achat