Fragment de statue représentant une main... - Lot 327 - Chayette & Cheval

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Fragment de statue représentant une main droite tenant un rouleau Art Romain IIème - IIIème siècles Marbre Accidents et manques visibles (fragments) Epaufrures sur les doigts, manque l'extrémité du pouce L. : 13 cm
Mes ordres d'achat