Fragment de statue représentant la main droite... - Lot 323 - Chayette & Cheval

Lot 323
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Fragment de statue représentant la main droite d'un enfant serrant une boule Art Romain Ier - IIème siècles Marbre Accidents et manques visibles (fragments) Importante usure et érosion de surface Importante perte de matière sur les doigts L. : 9 cm
Mes ordres d'achat