Elément de frise architecturale ou élément... - Lot 333 - Chayette & Cheval

Lot 333
Estimation :
200 - 250 EUR
Elément de frise architecturale ou élément de mobilier à motifs de feuilles Art Romain IIIème siècle Marbre L. : 17,5 cm Accidents et manques visibles (fragments)
Mes ordres d'achat