Fragment de décor achitectural ou de mobilier... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 60EUR
Fragment de décor achitectural ou de mobilier représentant une branche d'olivier Art Romain Ier - IIIème siècles Marbre Accidents et manques visibles Sinon bon état de conservation du décor H. : 13 cm
Mes ordres d'achat