Balsamaire à anse à décor de fils courant... - Lot 322 - Chayette & Cheval

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Balsamaire à anse à décor de fils courant sur le col Verre bleuté Iristations et calcifications Art Gallo-romain IIème siècle Intacte H. : 14,4 cm
Mes ordres d'achat