Tête de statuette représentant une divinité... - Lot 324 - Chayette & Cheval

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tête de statuette représentant une divinité féminine à l'imposante coiffure Terre cuite orangée Art hellénistique IVème - IIIème siècle av. J.C. Accidents et manques visibles (fragments) H. : 7 cm
Mes ordres d'achat