École italienne du XVIIème siècle suiveur... - Lot 337 - Chayette & Cheval

Lot 337
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
École italienne du XVIIème siècle suiveur d’Annibale Carrache Christ a la couronne d’épine huile sur toile 55,5x 68,5 cm repeints et manque. notre tableau reprend le tableau original se trouvant à la pinacothèque de Bologne.
Mes ordres d'achat