Manche en corne de cerf, à décor sculpté... - Lot 291 - Chayette & Cheval

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Manche en corne de cerf, à décor sculpté de loirs attirant une chauve-souris avec une grenade. Japon, vers 1900 H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat