Lot comprenant un vase en cuivre, à décor... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un vase en cuivre, à décor d’oiseaux et iris ; et un sujet en bronze, représentant un jeune vietnamien. Japon et Vietnam, 1ère moitié du XXe siècle H. 15 et 27 cm (Bronze dépatiné)
Mes ordres d'achat