Le tonnelier Aquarelle monogrammée FK en... - Lot 163 - Chayette & Cheval

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Le tonnelier Aquarelle monogrammée FK en bas à droite et titrée au crayon Dans le goût du XIXème s. 25.5 x 18 cm à vue Nous joignons Le ramonneur Dessin 15.5 x 10.5 cm à vue
Mes ordres d'achat