Lot comprenant: -une chaîne en or gris 18K... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant: -une chaîne en or gris 18K (poinçon charançon) retenant en poendentif une pierre blanche en forme de coeur. PB: 2.8 g -Une chaîne en or gris 18K (poinçon tête d'aigle) à motif d'un brillant en serti-clos. PB: 2.2 g L. des chaînes fermées: 17.5 cm
Mes ordres d'achat