Etablissement GALLE Petit vase soliflore... - Lot 218 - Chayette & Cheval

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Etablissement GALLE Petit vase soliflore de forme oblongue en pâte de verre multicouche à décor de fleurs et feuillages dans les tons prune sur fond orangé , signé H. : 13,5 cm Une étiquette ancienne "Emilé Gallé Nancy Paris, 1921, numéro 2592 (?)" sous la base
Mes ordres d'achat