François Théodore LEGRAS (1839 - 1916) Vase... - Lot 219 - Chayette & Cheval

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
François Théodore LEGRAS (1839 - 1916) Vase soliflore en pâte de verre multicouche à décor de branchages et fleurs blanches sur fond bleu- vert , Signé sur le bas de la panse entre deux branches Vers 1900 H. : 17,5 cm Deux étiquettes anciennes "Macon Mallet" sous la base Bon état général
Mes ordres d'achat