Broche ou épingle ligne en or jaune 18K étranger... - Lot 70 - Chayette & Cheval

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ou épingle ligne en or jaune 18K étranger à décor de 7 perles de culture entre 2 tiges se finissant chacune par une petite pierre rose sertie. L.: 9.7 cm - PBrut: 12.5 g
Mes ordres d'achat