DEBRIS OR- Montures de bagues en or jaune... - Lot 73 - Chayette & Cheval

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
DEBRIS OR- Montures de bagues en or jaune 18K 750°/°° dont alliances, 1 alliance américaine avec manques, chevalières, 1 bague sertie d'une pierre mauve "navette", 1 bague serpent accidentée sertie d'un brillant et divers débris Pds brut: 36.1g On joint un débris de monture en platine Pds1.7g et une chevalière d'homme et 1 monture en or 14K
Mes ordres d'achat