Pendule Électrique Brillié dans sa caisse. -... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendule Électrique Brillié dans sa caisse. - Baromètre-thermomètre en bois à décor d’un filet de bois clair, le cadran signé Robert. - Hygromètre à cheveu. - Baromètre INDIC en noyer de forme circulaire.
Mes ordres d'achat