Lot de petit mobilier : - Miroir en bois... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de petit mobilier : - Miroir en bois naturel posant sur une base formant tiroir. - Comtoise en bois mouluré, cadran en laiton repoussé à décor ajouré d’un coq et de volatiles, les chiffres romains sur plaques émaillées. - Petite desserte en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs. - Fauteuil paillé.
Mes ordres d'achat