Un bibus en bois fruitier reposant sur une... - Lot 248 - Chayette & Cheval

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Un bibus en bois fruitier reposant sur une plinthe Ornementations de laiton doré sur les montants 180 x 74 x 22,5 cm Très légeres fentes Nous joignons : un autre bibus de rangement en bois de placage mouluré ouvrant par deux tiroirs en partie basse 172 x 94 x 20,5 cm Petits chocs et fentes
Mes ordres d'achat