Un miroir de trumeau rectangulaire en bois... - Lot 249 - Chayette & Cheval

Lot 249
Estimation :
20 - 40 EUR
Un miroir de trumeau rectangulaire en bois mouluré et redoré 138 x 98 cm A redorer Très légers manques à la base, miroir ancien
Mes ordres d'achat