Jean-Paul BAURENS (1942 -) Chat assis Sculpture... - Lot 236 - Chayette & Cheval

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Paul BAURENS (1942 -) Chat assis Sculpture en bois signée sur la terrasse et datée (19)81 H. : 51 cm
Mes ordres d'achat