CASANOVA DE SEINGALT Mémoires Paris, Ed... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
CASANOVA DE SEINGALT Mémoires Paris, Ed Javal et Bourdeaux, 1931 N° 1599/2335, sur vélin Figures d'après Auguste LEROUX 10 vol. in-4 demi chagrin à coins Usures
Mes ordres d'achat