Pierre LOUYS/ Mariette LYDIS Les chansons... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre LOUYS/ Mariette LYDIS Les chansons de Bilitis,Les aventures du roi Pausole, Sanguines Paris, Union Latine d'éditions 3 vol in-8 illustrés,demi mroquin vert à coins, emboîtage On joint: COURTELINE Ouvres complètes (incomplet): Boubouroche, suivi de PHILOSOPHIE T.I, ill. de DUNOYER de SEGONZAC Contes et Nouvelles, T.4, ill de DIGNIMONT Ed Librairie de France 2 vol in -8 demi amroquin vert à coins Usures
Mes ordres d'achat