Lot comprenant: -Franz TOUSSAINT, Le Jardin... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot comprenant: -Franz TOUSSAINT, Le Jardin des caresses, ed PIAZZA, frontispice de Léon Carré -Pierre de LANUX, France de ce monde, coll Voix de France, Ed de la maison française -Georges AUBERT, A quoi tient l'infériorité du commerce français…., Paris ed. Flammarion 3 vol in-12 Usures Soit 3 vol
Mes ordres d'achat