Alfred de MUSSET/ Georges LEPAPE Ouvres... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Alfred de MUSSET/ Georges LEPAPE Ouvres complètes Compositions hors texte en couleurs N° 1860/2820, sur vélin de Rives 10 vol in-4 brochés, ed LE VASSEUR Cie, Paris Emboîtages Usures
Mes ordres d'achat