Lot illustrés modernes: -Pierre MAC ORLAN/... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot illustrés modernes: -Pierre MAC ORLAN/ Ch. PICART LE DOUX L'écharpe de suie Ed La Couronne, Paris N° 149/176 in-4 broché, emboîtage usures -Honoré BALZAC/Ch GENTY Eugénie Grandet Paris Ed littéraires de France1955 in-8 ill broché, embpôtage Usures Soit 2 vol
Mes ordres d'achat