W. SHAKESPEARE/ Edy-LEGRAND Tragédies N°... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
W. SHAKESPEARE/ Edy-LEGRAND Tragédies N° 1076 sur pur fil LAfuma Union Latine d'éditions 5 vol in-8 plein cuir, emboîtages usures
Mes ordres d'achat