QUIMPER KERALUC Partie de service de table... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
60 - 100 EUR
QUIMPER KERALUC Partie de service de table en grès émaillé à décor de vases fleuris comprenant : 30 petites assiettes plates et creuses (accidents), 18 grandes assiettes plates, 16 bols, 2 huiliers-vinaigriers et 1 ensemble de plats de forme donts saladiers, plats oblongs et divers
Mes ordres d'achat